Назад
В Квартале «Самоцветы» прошло выездное заседание Ассоциации застройщиков РБ

В Квартале «Самоцветы» прошло выездное заседание Ассоциации застройщиков РБ

На строительной площадке Квартала «Самоцветы» прошло выездное заседание Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан.

Участниками стали Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры РБ Егор Родин, председатель Ассоциации застройщиков РБ Марат Латыпов, исполнительный директор Ассоциации Застройщиков РБ Адель Сайфуллина, вице-президент АО «Банк ДОМ.РФ» Антон Медведев, генеральный директор премии Urban Awards Ольга Хасанова, а также руководители крупнейших компаний-застройщиков республики.

В рамках мероприятия для участников встречи состоялась экскурсия по Кварталу «Самоцветы», которую провел директор ООО «РИСК» Андрей Мохов.

Гости также посетили недавно введенный в эксплуатацию дом «Агат», где оценили дизайнерскую отделку лобби на первом этаже с зонами отдыха и мягкой мебелью, а также живописные виды на лес, которые открываются с 10-го этажа.

По словам Назарова, жилой квартал «Самоцветы» произвел на него благоприятное впечатление. «Спрашивал себя, купил бы я здесь квартиру? Да, я бы купил. Во-первых, рядом санаторий «Зеленая роща» - это уникальные возможности для прогулок на свежем воздухе. Виды из окон счастливчиков, квартиры которых выходят в сторону реки, - это, конечно, дополнительный бонус. Само общественное пространство внутри двора сделано, на мой взгляд, уникально, чувствуется, что в проект вложили душу и сердце. Очень качественно сделано, молодцы», - отметил Андрей Назаров.

На заседании члены Ассоциации застройщиков обсудили проблемы отрасли и пути их решения. Мы надеемся, что совместными усилиями с нашими коллегами мы будем и дальше развивать отрасль, создавать комфортное жилье для уфимцев, постоянно повышать свою квалификацию и стандарты качества строительства и благоустройства дворов в родном городе.
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,