Назад
Квартал «Самоцветы» занял 1 место в Градостроительном конкурсе «ТОП-ЖК — 2022»

Квартал «Самоцветы» занял 1 место в Градостроительном конкурсе «ТОП-ЖК — 2022»

Квартал «Самоцветы» занял 1 место в Градостроительном конкурсе «ТОП ЖК — 2022» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Башкортостан».

Церемония награждения прошла в рамках конференции «Многоквартирное строительство. Новые вызовы и перспективы», организованной Торгово-промышленной палатой РФ, Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) и порталом «Единый ресурс застройщиков». В ходе конференции застройщики и эксперты отрасли обсудили тренды в девелопменте, вопросы, связанные с ипотекой, спросом, предложением и ценами, а также современные кейсы цифровизации продаж недвижимости.

Градостроительный конкурс «ТОП ЖК» — самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. Проводится с 2019 года. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 1 тыс. жилых комплексов, возводимых не менее чем 500 застройщиками.

Мы благодарны жюри конкурса за высокую оценку результатов работы нашей компании. Это большая честь и ответственность для нас. Мы будем держать планку и делать всё для того, чтобы сохранить и повысить качество строительства наших домов. Для нас главным приоритетом остается забота о комфорте и безопасности жильцов и их семей.
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,