Назад
Квартал «Самоцветы» занимает 1 место в рейтинге новостроек в Республике Башкортостан

Квартал «Самоцветы» занимает 1 место в рейтинге новостроек в Республике Башкортостан

Приближается День строителя — главный профессиональный праздник для всех, кто возводит дома и благоустраивает город. В преддверии праздника Единый ресурс застройщиков erzrf.ru подвёл итоги за год.

Квартал «Самоцветы» уже не первый год занимает 1 место в рейтинге новостроек в Республике Башкортостан, в 2022-м мы также остаёмся лидерами. По всей России мы занимаем 6 место среди высотных домов комфорт класса.

По объёму ввода жилья Группа компаний «РИСК» улучшила свою позицию в рейтинге и заняла 12 место по республике из 27. В ТОП застройщиков Российской Федерации по объему ввода жилья мы занимаем 343 место из 792. Компании присужден рейтинг 4 из 5 по показателю своевременности ввода жилья. Рейтинг 4 балла и выше имеют 46% застройщиков России.

ЕРЗ РФ (Единый ресурс застройщиков) — крупнейшая база новостроек и застройщиков России. Мы благодарны ЕРЗ за большую работу, которую они делают. Для нас важно, чтобы наш труд и его результаты оценивали по достоинству. Это помогает нам расти, развиваться, конкурировать и даже становиться примером для других участников рынка. Все вместе мы повышаем качество строительства в родном регионе.

Поздравляем коллег с наступающим праздником Днём строителя!
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,