Назад
Подъезд жилого дома «Янтарь» получил награду «Лучший подъезд» среди новостроек России

Подъезд жилого дома «Янтарь» получил награду «Лучший подъезд» среди новостроек России

Квартал «Самоцветы» получил высшую награду во Всероссийском Градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек «Топ ЖК-2021» в номинации «Лучший подъезд». Мы благодарим жюри конкурса за высокую оценку работы нашей компании. Получить награду всероссийского уровня — это большая честь!

4 августа в преддверии Дня строителей министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин наградил победителей 14 федеральных номинаций летнего этапа Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.

В торжественной церемонии награждения победителей также приняли участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, президент НОПРИЗ Михаил Посохин, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, ректор НИУ МГСУ Павел Акимов.

На участие в 14 номинациях было подано 722 заявки. Допущено к оценке экспертами 362 проекта от 121 застройщика из 50 регионов. В оценке заявок приняли участие около 100 экспертов.

На конкурс выставлялся подъезд жилого дома «Янтарь», который недавно был сдан в эксплуатацию. В подъезде дома «Янтарь» выполнена дизайнерская отделка, особое внимание уделено оформлению мест общего пользования, в лобби на первом этаже обустроена зона отдыха и встреч с мягкой мебелью, установлены декоративные светильники, есть большое зеркало, розетки для гаджетов, места для сумок под почтовыми ящиками, отдельное помещение отведено под колясочную, в доме 3 скоростных бесшумных лифта бизнес-класса, в подъезде работает современная система пожарного оповещения и дымоудаления, тщательно продумана навигация по этажам и коридорам для удобства жильцов, стены покрыты декоративной штукатуркой, полы в коридорах, на лестничных пролетах и маршах – керамогранитом.

Фотографии подъезда жилого дома «Янтарь» можно посмотреть в разделе «Ход строительства»
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,