Назад
Квартиры в ипотеку от 0,1% годовых на первый год кредитования

Квартиры в ипотеку от 0,1% годовых на первый год кредитования

Квартиры в ипотеку от 0,1% годовых на первый год кредитования! Это настоящее новогоднее чудо и знак для тех, кто хотел купить квартиру и откладывал решение!

Для того, чтобы сделать ипотеку доступной для большинства покупателей квартир, совместно с ПАО Сбербанк мы разработали программу по снижению ипотечной ставки и увеличению размера доступного кредита.

Программа гибкая, покупатель может выбрать условия, подходящие ему лучше всего. Например, один из вариантов: ипотека от 0,1% на первый год кредитования. На оставшийся период устанавливается стандартная процентная ставка. Этот вариант подходит для тех, кто планирует приобрести квартиру в новостройке, сделать ремонт, переехать и только после этого продать свою старую квартиру. Сумма с продажи квартиры может пойти на погашение кредита. При этом ежемесячный платеж по ипотеке в течение первого года будет минимальным.

Также есть вариант получения выгодных условий по ипотеке на весь срок кредита (до 30 лет). По программе субсидирования в Квартале «Самоцветы» можно получить ставку 6,1% годовых на весь срок кредитования.

Пример расчетов по программе субсидирования:

При стоимости квартиры 5 млн. рублей, первоначальном взносе 30% (1,5 млн. рублей) и сроке ипотеки 20 лет ежемесячный платеж по кредиту составит 25 700 руб. Процентная ставка 6,1%. Переплата за весь срок кредита составит 2,5 млн. руб.

По стандартной программе ипотеки со ставкой 9.3% годовых при тех же стоимости, размере первоначального взноса и сроке погашения кредита ежемесячный платеж составит уже 32 000 рублей, а переплата — 4,1 млн. рублей.

В данном примере общая экономия с субсидированной ипотечной программой составляет более 1,6 млн. рублей.

Квартал «Самоцветы» — настоящий комфорт-класс: собственный парк во дворе с воркаут-зоной, площадкой для волейбола и футбола, аллеей и фонтаном. Дизайнерская отделка холлов, передовые технологии в домофонии, солнечные батареи во дворе, мягкая мебель в лобби. Новый формат комфортной жизни для Уфы!

Квартал «Самоцветы» занимает 1 место в рейтинге новостроек Башкортостана (Единый ресурс застройщиков), 1 место в конкурсе «ТОП-ЖК 2021» среди новостроек по всей России в номинации «Лучший подъезд».

Кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». В акции участвует ограниченное количество квартир. Торопитесь забронировать квартиру мечты на уникальных условиях!

Подробные условия в отделе продаж по тел. +7 (347) 222-5555.
Адреса офисов: г. Уфа, ул. Менделеева, 134, корп. 1, ул. Краснодонская, 5.
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,