Назад
Квартал Самоцветы на выставке УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ 2020

Квартал Самоцветы на выставке УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ 2020

     В Уфе с 23 по 25 сентября 2020 года состоялся форум УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ, в рамках которого прошли выставки "Строительство", "Ярмарка недвижимости" и другие мероприятия.

     Кроме производителей строительных материалов из городов Башкортостана – Уфы, Стерлитамака, Салавата, для участия в выставке приехали компании из Москвы, республики Марий Эл и других регионов. Свои наработки представили производители малых архитектурных форм, игровых и спортивных площадок из Белгорода, Уфы, Белорецка и Благовещенска.

     На площадке «Уралстройиндустрии» также прошли профессиональные конкурсы проектировщиков, архитектурной графики и фестиваль «Детские архитектурно-инженерные школы: лучшие практики».

     Достойно представили свои объекты ведущие застройщики Башкортостана. "Региональная Инвестиционно!Строительная Компания" была награждена благодарственным письмом от Государственного комитета республики Башкортостан по строительству и архитектуре и дипломом за актуальность экспозиции Квартала "Самоцветы" и плодотворное сотрудничество от Башкирской выставочной компании.
ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,