Назад
Квартал «Самоцветы» отметили на выставке «Недвижимость»

Квартал «Самоцветы» отметили на выставке «Недвижимость»

С 24 по 28 сентября 2019 года в Уфе на площадке БВК ЭКСПО проходила выставка «Недвижимость» в рамках форума «Уралстройиндустрия».

Посетивший Башкирскую выставочную компанию в день открытия форума Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров отметил важность отрасли и призвал участников выставки увеличить строительство жилья в полтора раза.

В рамках выставки застройщики жилых комплексов и коттеджных поселков представили свои проекты. Презентация Квартала «Самоцветы» полностью соответствовала яркому названию комплекса – динамичная, стильная, она привлекала внимание гостей и участников выставки. А опытные и компетентные эксперты одела продаж консультировали потенциальных покупателей в режиме нон-стоп. Специально для гостей выставки Квартал «Самоцветы» приготовил предложение – скидку до 80000 рублей.

Участие в профильных выставках для Региональной Инвестиционно- Строительной Компании стало традиционным. В одном месте собираются строители, застройщики, агентства недвижимости – и желающие приобрести жилье. Подобная форма живого общения открывает новые перспективы и дает возможность стать ближе к покупателю.

ООО «Технология-СП»
+ 7 (347) 289-90-05
ул. ул. Менделеева, 134 корп 1 450077 Уфа,